«БЕТАГРАН ЛИПЕЦК»

ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР
ПО ПРОИЗВОДСТВУ СЕМЕНИ
И ЭМБРИОНОВ КРУПНОГО
РОГАТОГО СКОТА

ЭМБРИОНЫ КРС

ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
ПО ПРОИЗВОДСТВУ
ЭЛИТНЫХ ЭМБРИОНОВ
МОЛОЧНОГО И МЯСНОГО СКОТА

БЫКИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

СОВРЕМЕННАЯ ГЕНЕТИКА
ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА БЫКОВ

previous arrow
previous arrow
next arrow
next arrow
Slider

На базе Племенного центра «БЕТАГРАН Липецк» состоялась важная рабочая встреча

Сюда приехали представители Управления сельского хозяйства Липецкой области
крупнейшего племенного предприятия России АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных» и руководитель АО Липецкплем. Встретила гостей генеральный директор Ольга Корвякова.На базе Племенного центра «БЕТАГРАН Липецк» встретила особых гостей.

В ходе визита Ольга Викторовна представителям делегации продемонстрировала гордость Центра — лучших быков-производителей молочных и мясных пород с высокой геномной оценкой. Именно их генетический материал используется для повышения продуктивности и ценности стада.
Далее поэтапно показала гостям структуру Племенного центра. Здесь работает лучшая в стране лаборатория, оборудованная Европейской линией производства семени в пайетах компании Минитюб. Также в Лаборатории имеется инновационное оборудование оценки семени «АндроВижн», позволяющая анализировать как свежеполученный эякулят, так и семя после разморозки. Гости познакомились с работой криобанка на базе «БЕТАГРАН Липецк». Используются в Племенном центре новейшие интенсивные технологии эмбриотрансфера крупного рогатого скота молочных и мясных пород — лучший современный метод получение поголовья КРС при помощи методов in vivo и in vitro.

Специалистов поистине заинтересовало техническое оснащение Племенного центра, благодаря которому производство, обработка, хранение и реализация племенной продукции для проведения искусственного осеменения сельскохозяйственных животных, оказание услуг в организации осеменения и эмбриотрансфера животных проводится на высшем уровне. Это особенно ценно в современных непростых условиях санкций в отношении России, когда многие отечественные сельхозпроизводители потеряли своих иностранных партнеров, поставлявших им элитное семя для осеменении скота. Как оказалось, наш Племенной центр применяет более перспективные технологии с большими перспективами. Таким образом стал возможен быстрый темп роста производства в «Бетагран Липецк», увеличилось число заказов. Производители, впервые поработав с нами, остаются нашими постоянными клиентами. Мы наполняем отечественный рынок качественным сырьем мирового класса.

Во время встречи специалисты дали Племенному центру самые лучшие оценки. Сделали вывод, здесь ведётся кропотливая селекционно-племенная работа. Акцент делается не столько на количестве, сколько на качестве племенных животных.
Вся встреча прошла в теплом позитивном ключе. Руководители обменялись полезными идеями и новинками для дальнейшего развития.

22.12.2022
Узнайте цену прямо сейчас! Наш специалист свяжется с Вами для консультации. Вы можете позвонить нам:
+7 (47462) 38-3-20, +7 (960) 140-03-70
Оставьте заявку:


Яндекс.Метрика