«БЕТАГРАН ЛИПЕЦК»

ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР
ПО ПРОИЗВОДСТВУ СЕМЕНИ
И ЭМБРИОНОВ КРУПНОГО
РОГАТОГО СКОТА

ЭМБРИОНЫ КРС

ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
ПО ПРОИЗВОДСТВУ
ЭЛИТНЫХ ЭМБРИОНОВ
МОЛОЧНОГО И МЯСНОГО СКОТА

БЫКИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

СОВРЕМЕННАЯ ГЕНЕТИКА
ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА БЫКОВ

previous arrow
previous arrow
next arrow
next arrow
Slider

Бетагран Липецк на AGROS 2023 expo

Племенной центр по производству семени и эмбрионов крупного рогатого скота «Бетагран Липецк» участвует в IV международной выставке племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства AGROS 2023 expo в Москве.

Центр представил свою уникальную продукцию: эмбрионы КРС и высококачественное семя быков производителей с высокой геномной оценкой, отвечающих современным требованиям и показателям для стабильного развития племенного дела в хозяйствах России.

Руководитель предприятия Ольга Корвякова рассказала о центре, который создан с целью получения ранних эмбрионов КРС по двум мировым технологиям: IN VIVO и IN VITRO. Эффективность применения этих технологий позволяет не только ускорить селекционный процесс по сравнению с искусственным осеменением и увеличить в десятки раз число потомков от генетически ценных коров, но и способствует интенсивному размножению и приумножению поголовья животных лучших мировых селекций.

Команда «Бетагран Липецк» участвовала в форумах, дискуссиях, посетила пленарное заседание «Молочный рынок ЕАЗС в новых экономических условиях» и участвовала в конференции «Внедрение новых цифровых решений в животноводство» и поделилась своими достижениями в области животноводства и импортозамещения.

Достижения всех задач в новом году!

27.01.2023
Узнайте цену прямо сейчас! Наш специалист свяжется с Вами для консультации. Вы можете позвонить нам:
+7 (47462) 38-3-20, +7 (960) 140-03-70
Оставьте заявку:


Яндекс.Метрика